Летний футбольный лагерь в Барселоне! Клуб 1 дивизиона RCD ESPANYOL

RCD ESPANYOL + ESPANYOL!

Футбольный лагерь клуба + изучение испанского языка!

RCD ESPANYOL - это летний лагерь для русскоговорящих участников, детей от 10 до 18 лет, профессионально занимающихся футболом направленные на повышение уровня технического мастерства футболиста!

В нём, как и в других испанских лагерях принимают участие футболисты со всех стран, но его особенность в том, что он только для детей, профессионально занимающихся футболом, а не любителей! В связи с чем количество мест ограничено до 50.

В этом лагере уделяется внимание русскоговорящим игрокам чтобы они тренировались осмысленно, изучали испанский язык, общались с испанскими ровесниками, получая и практику языка и практику футбола. Участники смогут общаться с тренером, и понимать не только его команды и на равных общаться с партнерами по команде, но и понять технику испанского футбола и его структуру. Для этого организованы курсы испанского языка и уроки теории, на которых будет присутствовать переводчик.

RCD ESPANYOL - это первый клуб в Испании, который с пониманием и с уважением отнесся к пожеланиям русскоговорящих юных футболистов, составив программу соответственно нашему запросу. И мы благодарны им за такую форму сотрудничества, и рады представить Вам программу курса.

Так же можно взять отдельные тренировки, с услугами профессионального фотографа, видеозаписью, анализом игрока и рекомендациями в развёрнутом виде. А так же курсы испанского или английского языков, экспресс курс испанского для родителей,медицинское обследование, индивидуальные оптопедические стельики по новейшим технологиям 3D формата, и многое другое!

Обращайтесь, будем рады знакомству!!!

от 200 € / с человека~ 19 606 руб.
  • Барселона — Испания
В избранное
[ 0,06782 ] / [ 55 ] / [ 0,04958 ]